Альберт Туляков

VB 6.0 справка. Как в программе вызвать справку не через F1 а например из пункта меню или на кнопку? (справка .chm)

Сергей Киселев

OneClickHelp ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru) из DOC, DOCX, RTF, WordXml, HTM создаст CHM файл (ebook, электронную книгу) (doc 2 chm, doc to chm, doc в chm, htm to chm).

там внутри есть раздел ВОТ и есть ответ