Роман Громов

есть ли такая программа которую дашь послушать английский разговор и она напишет что было сказано в этом разговоре. ??

Олег Талала

пока нет

Светлана Ингула

Есть обратная функция у Гугл - текст озвучивается в переводчике онлайн.

Кс
Ксюша

Есть. Стандартная "распознавание речи". Но нужно установить языковой пакет английского языка, и переключить интерфейс на английский в панели управления. В русском интерфейсе это не работает.

ЗЫ .Прога находится в разделе "специальные возможности"

Сергей

Ощущение кабута сам вопрос был переведен на русский как раз одной из таких программ