Юлия

Не запускается Assassin's Creed.Revelations

Установил все как надо и Directx и UbisoftGameLauncherInstaller, начинаю включать, НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!
Прошу помогите!

А еще проблемы с установкой vcredist_x86_2008 она уже давно кстати, пишет вот это (Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable has been successfully installed

Там нет ничего, только файлы формата bik

Татьяна Захарова

там еще в папке с игрой есть другая видео типо с драйверами открой её и распакуй там файл, не помню как он называется просто он там 1 такой должно помочь