Евгений

Как на Facebook найти группы (сообщества) для просмотра художественных фильмов

Ольга Толкачёва

Вы шутите? Фильмы и их прокат охраняются авторскими правами и не могут быть в свободном доступе, в том числе и в facebook. Не путать этот сайт с сайтом vk, который нарушает все мысленные и немыслимые права на интеллектуальную собственность. Таких групп, если я правильно вас понял, вы никогда не найдёте в facebook.
Сообщества в facebook можно найти по поиску, если точно знать что искать