Ал
Александр

Продать сделанную компьютерную мини-игру

Я разработал компьютерную мини-игру. Очень оригинальную, ни на что непохожую. Как найти издателя, чтобы денежку получить? Желательно, не меньше 10 000 руб. Живу в питере. спасибо.

Екатерина Степовая

В стиме можешь через greenlight

Никита Иванов

я могу быть но максимум заплачу рублей 100 или 200 ток сначала демку скинь (демку можно сделать уудалив все карты кроме одной первой )