На
Наталья

Мне страшно, при выдыхании воздуха я чувствую запах дезодаранта. Я опасаюсь что это сахарный диабет. мне 12 лет.

А особенно вечером я прям дышать не могу, так воняет...

Ну конешно с диабетом я нан намудрил нооо мне реально противно !!!

Леха Каурцев

я не знаю симптомов сах. диабета, но лучше обратись к родителям!

Azamat Ablakulov

У тебя просто очень чувствительный нос.

Таких признаков при диабете не бывает.

Igor Igorov

Ты меньше думай и дольше проживешь.

Vitalii Akulov

Ты ассоциируешь этот запах с запахом ацетона? Такой запах не только при диабете бывает. Если тебе страшно и есть другие признаки диабета, то не тяни! Диабет надо начинть лечить в ранней стадии. Сходи к эндокринологу. Есть детские врачи