Андрей Лихачёв "женат"

кто не будь пробовал диету на кокосовом молоке?

вот именно на такой [ссылка появится после проверки модератором] если была то как она помогла вам?

http:****//superpohudenie.com/dieta-na-kokosovom-mol****oke/ уберите звездочки.

1 день

Завтрак: половина кокоса (кокосовое молоко желательно сразу выпить) . 2 столовые ложки отварного риса. Рис скушать за 10 минут до кокоса.
Обед: 1 стакан зеленого чая, 100 гр. творога (половина пачки)
Ужин: половина кокоса. Пол тарелки риса. Рис скушать за 10 минут до кокоса.
2 день

Завтрак: половина кокоса (кокосовое молоко желательно сразу выпить) . 2 столовые ложки отварного риса. Рис скушать за 10 минут до кокоса. 1 стакан зеленого чая.
Обед: 150 гр. творога (чуть больше половины пачки)
Ужин: половина кокоса. 2 столовые ложки отварного риса. Рис скушать за 10 минут до кокоса. 1 стакан зеленого чая.
3 день

Завтрак: половина кокоса (кокосовое молоко желательно сразу выпить) . 3 столовые ложки отварного риса. Рис скушать за 10 минут до кокоса.
Обед: 2 стакана зеленого чая.
Ужин: половина кокоса. 2 столовые ложки отварного риса. Рис скушать за 10 минут до кокоса. 40 гр. творога (примерно 3 столовые ложки)
4 день

Завтрак: половина кокоса (кокосовое молоко желательно сразу выпить) . 2 столовые ложки отварного риса. Рис скушать за 10 минут до кокоса.
Обед: Половина кокоса.
Ужин: 100 гр. творога

Olga Belikova

на березовых бруньках

Екатерина Бурдукова

1) тебе не нужна диета [судя по фото] 2) самая лучшая диета-это спорт....