Ната Графичева

Здравствуйте, тут врачи есть? У меня такая проблема очень неприяная: "На моих яйцах вены набухшие, очень большие"

Что делать помогите! и как об этом сказать взрослым?

Юлия Козлова

Ну что ты орёшь на весь интернет? Поздно пить боржоми.... отвалятся они скоро :))))

**
***ян@чка ***

Это может быть варикоцеле, хирургический случай. И лучше сказать. Молчание не избавляет от проблемы. К тому же смелость трепаться здесь есть.

Сергей

К урологу на косультацию поспеши. Может определят варикоцеле.
И потом не на "яйцах" (они бывают куриные) , а на яичках у мужчин.

Ольга Баричева

Варикоцеле. К врачам иди. А то детей не будет.

Sergey Borschev

У Вас видимо наблюдается расширение вен на ногах, слабая сосудистая система, геморрой! Пропивают препараты от варикоза-самый простой-каштан конский!

Павел Иванюшенков

Скорее всего варикоцеле, лечение только оперативное. Наш клиент