Мария Таранова

Когда нужно посещать гинеколога -эндокринолога??? во время пмс? или когда всё пройдёт???

Просто у моей девушки они сейчас идут.... и онане знает когда ей идти.... во время их она не хочет...

Так гениколог ей это и сказал....

Татьяна Пастушенок

ПМС - это предменструальный синдром, а не сами месячные. К врачу стоит идти всегда, когда есть проблема и уж доктор Вам скажет в зависимости от Вашей проблемы про повторный прием.

Тэране

после менструации

Надежда Дворенкова

Сначала надо посетить обычного гинеколога, а он уже в зависимости от беспокоящей вас проблемы скажет, нужно ли вам идти на прием к гинекологу-эндокринологу и когда именно это лучше сделать.

Александр Юрдин

противопоказаний нет !!!

Андрей Сергеев

гинеколога надо посещать для проверки вне менструации, а по ее жалобам он уже скажет когда и куда ей дальше идти