Azamat Musoev

Кто в курсе, продают ли в аптеках корень ревеня?

Лаура Сариева

Набери в инете, купить корень ревеля, если в продаже есть, то и в аптеке найдешь.

Мария Кравец

Скорее всего чтонет.. . что-то не помню чтобы такое принимали в зоготконторах.... может в каких-то сборных чаях он и есть в составе ну а отдельно- не припоминаю тоже... а в чем проблема... собственно можно поискать в деревнях- его многие выращивают.... хотя не выкапывают корень ..весной едят молодые листья и еще из них делают квас....

Ольга Лифатова

Он, не входит в отечественную фармакопею, значит его нет в аптеках.
А такое хорошее средство, сам, на его основе делаю составы (прописи) тибетской медицины.