Bakhtiyor A.l.

процесс возбуждения мужчины химическая реакция или на все красивое ответ или только на любимую женщину. бывают ли

бывают ли мужчины которые возбуждаются только от любимой девушки

Да понимаю, понимаю)) ) но это же физиологично) а я спрашиваю, именно чтоб на кого-то (одушевленное) ,кроме меня..

Ярослав Павловец

Каких только чудес в мире не бывает! Так что возможно.

Андрей Никитенко

у мужиков всё не так просто. Иногда с утра тоже бывают в пастели палатки (если вы понимаете о чём я)