Валера

Вопрос по заполнению энергетического паспорта.

В Приложениях №5,6,7. прогноз на последующие годы заполняется в соответствии с приложением 21 Правильно я понимаю?

Опкм114 Салют

Ахмат! Ну вот сам подумай - для того чтобы ответить на твой вопрос нам надо найти образец документа оформления энергетического паспорта. Знаешь, как-то лень искать такую инфу. Советую показывать сам документ или давать на него ссылку.