Татьяна Семёнова

можно здать экстерном на автоправа в Апатитах если прописка в городе Мурманске

Иг
Игорь

думается что и в Мурманске нет сдачи экстерном, если в Москве с 12 миллионным городом всего 2 гаи в которых можно сдать экстерном все экзаменыэто на варшавке и лобненской--в вашем случае можно просто договориться и если уверены в своих водительских силах сдавайте--прописка Российская а значит везде можно сдавать ( только оформите временную прописку в Апатитах и вперёд...) вам удачи