Ан
Андрей

Помогите пожалуйста голова под вечер вообще не варит!

Я учусь на 1 курсе, факультет менеджмент, завтра зачет по культуре речи и мне нужно придумать «публичную речь» в 15-20 предложений на любую тему (поздравление, письмо, рассказать о чём-то) помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо)

Ни
Нина

Всем привет! Я крутой чувак и я хочу поздравить вас с праздником дня валентина. Ибо этот праздник есть праздник, святой праздник. Надо кушать побольше на этом празднике. На этой весёлой ноте хочу закончить своё поздравление тем, что я умею кушать кошек. Спасибо за внимание!!!