Карина Герасимова

Ребят помогите плиззз... голова не варит (((

Ребят помогите плиззз.... язык программирования С++..
1. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить:
1) сумму элементов массива с нечетными номерами;
2) сумму элементов массива, расположенных между первым последним отрицательными элементами.
3) упорядочить элементы массива по убыванию методом сортировки обмена («пузырька» ) с проверкой факта перестановки.

Резеда

Меняй специальность раз голова не варит..

Александра Карпенко

ну блин, это ты должен знать, по крайней мере, первый и второй пункт можно закодить

Кристина Захарова

Первый пункт дети в пятом классе на расслабоне делают)
Второй пункт подумать чуток надо
Третий вообще простой, потому что готовых примеров уйма