Светлана Sova Соловей

норковая шуба: черный бриллиант... Интересуют отзывы. . чем отличаются от других?

Игорь Саванин

отличается только ценой выше обычной и замечательным иссиня-черным цветом. приятно переливается на свету. мне этот оттенок не подошел - стала выглядеть как моль бледная, поэтому ношу обычную коричневую.

Ольга

как же вы все надоели, все, как одна "норковую шубу", "норковую шубу"... а ничего, что норка - это живое существо? у которого еще целых 5 минут бьется сердце, после того, как с него ЗАЖИВО сдирают шкуру - на эту кровавую шубу глупым девицам, НУ КАК же вам не стыдно? !