Анастасия Голубева

Philips 40PFL5537T к этому телевизору какие 3 D очки подойдут?

Иванна Горлач

Родителям необходимо наблюдать за детьми во время просмотра фильмов 3D, чтобы быть уверенными в отсутствии у них упомянутых выше симптомов. Просмотр 3D не рекомендуется детям младше 6 лет, поскольку их зрительное восприятие не сформировалось окончательно.

Руководства и документация