Миша Маликов

Нужно ли впускать курьера в квартиру?

Я только что переехал в новую квартиру, еще ремонт не успел сделать, так как зима скоро и думаю до лета подожду. Но тут такие старые обои и т. д что стесняюсь впускать кого нибудь домой, а то вдруг че подумают... На днях должна прийти посылка, как думаете курьера пускать или на лестничной клетке можно принять посылку?

Ol
Olesya

можно не впускать. Я лично разрешаю проходить в квартиру так как ко мне приходят тяжелые коробки. чтобы не поднимать самой
Но с другой стороны вам нечего стеснятся-он всего лишь курьер, а не президент.

Ксюша Сабор

Нет, забирайте посылку на пороге.

Ольга Агеева

не надо впускать

Ляля Иванова

только в постели принимать посылку

Яна Жданкова

Вообще он и сам не должен заходить, так как условия доставки "до дверей" получателя. можете смело не пускать он не обидется.