Михаил Сергеев

Не ходи к нему на встречу . не ходи . У него гранитный камешек в груди.. . Это от того. что он грыз гранит науки?

Alex Fil

Наука подчас прревращает ученого в циника, сердце его каменеет ---вспомните опыты над людьми в концлагерях, да и в наше время не все, носящие белые одежды гуманиссты.

An
Anton

Грызть то грыз, но переварить не смог. Так камень "за пазухой" и остался.

Макс Литюшкин

хорошо что не в почках