Ivan Asonov

Как посмотреть фильм Сумерки 4 часть 2 в интернете я только титры нахожу скажите пожалуйста ссылку!!

Я скачиваю неполучается!!!

Юрий Николаев

Он в любом случае пока что экранка)

Яна Колесова

Не знаю что конкретно тебе нужно, но поище здесь торрент:
http://torrentfilms.net/search.html?s=сумерки+4+&x=4&y=12

Ан
Анастасия

Только что засморел на MURLOKOTAM COM в разделе Кинотеатр! Бесплатно без смс и без регистрации. Качество не супер но реально хорошее. Но скорость там ужасно низкая поэтому нада жать после включения на паузу и ждать несколько минут потом смореть.

Жанико

Сумерки .Сага рассвет 2 уже можно скачать
Здесь!