Оксана Леонова

Знающие люди, помогите пожалуйста выбрать!! ! Canon EOS-1100D и EOS-600D?

Канжар

))))))))))))))))))))))
господи, ну 600д же)))

Ольга Тишина

Хе, так тогда уж 650 -й

Вова Ходяков

Запомни: чем больше у кенона цифр — тем хуже, и стремись к минимуму!

Виктор

Второй естественно.

Анатолий Тарасенков

Ну проще просмотреть ветку "выбор и покупка аппаратуры", чем ждать здесь аналогичных ответов.

Анна Сергеева

купил себе 600д радостный как ребёнок.)) )

Оксана Иванова

Щёлкать на авто - 1100D - смысл переплачивать.... учитесь - 600D

Екатерина Ищенко

Выбирай тот, что по деньгам "ближе"..))

На
Наталья

Вот судя по фото в сети, разницы нет никакой.. . Но 600, вроде как удобнее с поворотным экранчиком.

Михаил Шпиев

У 600Д и качество пластика лучше, и в руке лучше лежит. Ну и понты, конечно же понтов в комплекте с шестисоткой идёт в комплекте чуть больше 😉

Елена Гандаева

600 -лучше но все это очень относительно