Марина Колотушкина

Подскажи где я могу больше узнать о судах? административный кодекс судопроизводства? там должно быть все ?

Ирина

административный кодекс судопроизводства - Вы из какой страны??? ?
В РФ такого смешного документа никода не было.

Samvel Atayants

Там - это где? Такого кодекса в России отродясь не существовало

Оксана Салистая

ГК РФ или УК РФ.

Максим Заводсков

Что конкретно вам хотелось бы узнать о судах? Начните с Конституции РФ. Если Вы из России, административного кодекса судопроизводства нет. Есть Кодекс об административных правонарушениях.