അF
അ Fail അ

я получил в амии травму ноги у меня розорваны крестообразные связки, рог, мениск и мне поставели диагноз легкое увечие

правы ли они что они поставели такой диагноз, так как сейчас у меня болит нога и не разгибается и не згибается до конца и за этого страховая компания
оценила всего 50 тысеч. меня не бирут на работу так как у меня болит нога и как мне существовать.

Лв
Лвыриапылор

как тебя так угораздило, бедолага

Мохьмад Исбахиев

Подавай в суд. Для начала сходи к хорошему юристу.

Дмитрий

Надо ногу было разрабатывать, и все бы было нормально. Работать можно и с такой ногой. А не на дядю надеяться. За компом же сидишь. Вот и ищи работу, связанную с руками и головой.

Виталий Баранецкий

Если есть голова, найдёшь способ существовать, глупо рассчитывать на то, что государство тебя будет содержать! (у нас здоровые граждане не очень то нужны, а уж больные тем более) .
Лечи ногу, и ищи пока посильную для себя работу, жаловаться на жизнь просто, но это ничего не изменит в твоей жизни!