Павел Тюрькин

Здравствуйте. Не подскажите, возьмут ли в амию с такими диагнозами: Синдром слабости синусового узла, Миграция водителя

Не подскажите, возьмут ли в амию с такими диагнозами: Синдром слабости синусового узла, Миграция водителя ритма по предсердиям с эпизодами предсердного ритма, Синдром укорочения интервала RQ(синдром CLC)

Александр Васильев

Не возьмут.
Но в данном случае я бы больше беспокоился о своей жизни, а не о армии.
СССУ (в отличие от ВДСУ - если не перепутали) - опасно для жизни и требует операции на сердце (имплантация ЭКС).

Анна Гришачкина

Исчерпывающий перечень заболеваний наличие коих лишает Вас удовольствия провести увлекательный год в рядах РА, содержится вот здесь: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=124256

Святая Вода

Этот вопрос надо задавать в военкомате. Или посмотреть в Расписанни болезней, статьи с 42.