Эльвира Баранцева

Можно ли в машине на корпус подключить + вместо - ?

Дамир Миникаев

Тогда придется и на всем электрооборудование полюса менять

Илья

Бред какой то....

Татьяна

Не могу понять суть вашего вопроса, если я вас правильно понял вы хотите на кузов вывести плюс?

Юлия

Ага, и ездить задним ходом, тогда бензин будет не расходоваться, а прибывать.

Елена Прусова

Можно!! !
За ваши деньги любой каприз и ПЛЮС ремонт половины электрооборудования авто!!!

Dimas Takeoff

теоретически можно, когда-то так и делали. только переделывать слишком много.