Се
Сергей

А тут есть законченные мизантропы? Думаю запустить форум для таких же как сам

Мне тут друг уже идею подкинул для аннотации : Согласно недавним исследованиям, люди не имеющие аккаунтов в Социальных Сетях опасны для общества. Мы не опасны, мы просто вас ненавидим!

я такой

Миша Гаевских

вы же друг друга должны ненавидеть, о каком форуме тогда идет речь?)))

Марина Некрасова

Все мизантропы рано или поздно приходят к мнению, что истинная сила в великодушии и терпении.