Ксения Колючева

А у вас бывает такое что человек на форуме причиняет вам боль??? Или это признак повышенной ранимости?

Например вы написали свою историю в надежде на поддержку. Добрые люди находятся, и поддерживают вас. Вам становится легче. Но тут.. какой-то человек пишет что-то что причиняет вам боль. То есть он намеренно ядом брызжет. Например говорит правду чтоб побольней сделать. Например вы написали: "Вот девушка моей мечты отказала мне, я к ней со всей душой а она.. "И тут человек пишет: "Ну ты же неудачник, ахахах. Единственная твоя девушка -твоя рука. Смирись лошара" То есть по сути правду говорит. У вас было такое что правда из уст НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛА на ФОРУМЕ, или НА ОТВЕТАХ причиняла вам боль????

Михаил Коршунов

Совет : если ты не хочешь разочароваться в людях или услышать что то обидное в свой адрес! никогда и никому ничего не рассказывать априори! Здесь ваша вина т. к. задавая вопрос - ждите что ответ может вам не понравиться

Va
Vadim

поэтому я и не пишу свою историю, или по крайней мере целиком не пишу, доверять незнакомцам где бы то ни было верх глупости

Кс
Ксюха

Успокоительные пей, если тебя уже и тролли задевать начали...

Лев Слонимский

мне на мнение окружающих, тем более незнакомых, абсолютно всё равно. спрошу совет у мамы, либо у самых близких мне людей, или выскажусь..

Виктория Никишина

Да, признак ранимости...

Галия Туктарова

че куришь то?

Андрей Полозов

так пишут те, которые в настоящей жизни и слово сказать боятся, а в интернете "герои". не обращай внимания на таких, обычно это малолетки или закомплексованные подростки

Александр Прудников

Ну, мне не приходилось. Зло - да. Но никогда не обижал, или унижал дам

.

Анна Ромашова

мы просто так шутим иногда)