Ма
Марина

pomogite s nastroykoy wifi routera tenda w316r k interzet.

esli est' kto komu ne len' pomoch s podklyucheniem dayte znat' mogu predlojit' progu teamviewer dlya distantsionnogo pol'zovaniya moim kompom (http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx?pid=google.tv.s.int&gclid=CK_VtPWr67MCFTJ2cAodiWAAdQ)
dobav'te v agent hundertaker@mail.ru dlya svyazi. zaranee blagodaryu.

Св
Светлана

provaider,v pomow

Танюшка Бахвалова

через тем вивер не настроиш роутэр!! поскольку заходишь ваще в корень мрдэма связь прерыватся будет! у меня такой модэм. он сам по себе настраитвается легко-всё в меню интуитивно понятно! я щас на работу и в 18 00 буду дома в агенте помогу