Алексей Мирсаетов

Создал свой первый сайт. Хотел узнать мнение более опытных товарищей о нем.

Хотел узнать мнение более опытных товарищей о нем.. Хотел узнать мнение более опытных товарищей о нем.. Хотел узнать мнение более опытных товарищей.. Хотел узнать мнение более опытных товарищей о внешнем виде сайта. Посмотрите, плз, на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Интересует мнение людей по поводу внешнего вида и наполнения. Не стесняйтесь, критикуйте. Что нравится, что нет, говорите) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

первое, что кидаеться в глаза - фон, совершенно не соответствует наполнению сайта

Hадежда Рысенкова

Фон смени - коричневый не очень для такой темы....

Тетя Софа

Шапку сделайте нормальную. Логотипа не хватает. Нормального приветствия с нормальным шрифтом тоже нет. То, что не будет редактироваться, можно делать декоративными шрифтами и т. д. А у вас приветствие arial'ом заколбашено, да еще и не верно скомпанрван текст, выключка не правильная.