Евгения Озерова

Написал свой первый стих, 16 лет .Хотелось бы узнать мнения .

Падают листья, течет вода,
Так протекает - жизнь моя.
Смотрю я в окошко и вижу то ,
Что заставляет содрогнутся, сердце моё

И утром осеним выходя гулять ,
Вижу её сново, опять ,
Скожусь с ней в автобус и время в спять,
Смотря на неё ,хочу я летать ,

И говоря себе, а может не стоит ?
Взял я в кулак свою магкую волю
Сказав себе, что и на более достоен,
Ринулся к ней!

Подходя к ней робко, начав разговор,
Сказав, что она красива как сон ,
Общаясь мы долго, потом разошлись,
Но следущим утром мы сново мы сново сошлись.

Ел
Елена

Для начала не плохо... но если хочешь писать и дальше, то больше читай чужие стихи...

Ри
Ритулька

лишние запятые убери и на глаголы не советуют рифмовать, а так молодец

Илья

ринулся к ней ...робко – понДравилось! но.. . сомневаюсь, что при заявленной робости кто-то возжелает сходиться и сновО сходиться по утром.. . разве что вечером.. . ))) ))) )))

Семён

На стихи похоже мало. И возраст ни при чём. Это или есть у человека, или нет.

Юра

Хотите правду? Ни рифмы. ни ритма. да ещё куча ошибок. Стихи писать вам противопоказано! И наконец:

НАЧИНАЮЩЕМУ ПОЭТУ
Мой друг, зачем о молодости лет
Ты объявляешь публике читающей?
Тот, кто еще не начал, - не поэт,
А кто уж начал, - тот не начинающий.
(С. Маршак)