Modest Zvyagintsev

во сне чистила зубы черной зубной пастой. зубы сполоснула. белые но чищены плохо. Видела свои зубы в зеркале и

половину лица
к чему?

Ну и бредятина. Алкашка я да)))))

Егор Сосков

обычное перекладывание вины на плохую пасту зеркало и половину лица-плохие отношения с венниками.

Мария Баинова

зубы это здоровье. я думаю сон к тому что ты как то сама портишь свое здоровье - ну можешь пьешь или куришь или питаешься не так или режима нет, но пока силы организма у тебя справляются и последствий вроде не будет. как то так... .