А_
Алёнка _

Совпадение? В 1991-м развалили Советский Союз, а в 1992-м быстренько организовали Европейский союз) 27 стран (!)

Тетя Софа

Я давно подозревала, что это было неспроста. Теперь вижу, у меня есть единомышленники.

Андрей Кириченко

вы незнаете историй, совсем, почитайте википедию или спрасите того кто немножко болше грамотен, EU организовали 1952 году, а бывшые окупированые ссср страны балтий были приняты в EU ТОЛьКО В 2004 ГОДУ

Юлия Синицина

Это не совпадение.
Это равновесие союзов в природе.
Когда в одном месте союзов становится больше, в другом становится меньше (или наоборот) .
Смешно, конечно, звучит.
Но такие вещи часто видишь.
Не может ведь весь мир объединиться в один большой союз - значит, существует какой-то закон равновесия.

Алексей Парамонов

Это все иудо-массонский заговор

Айсулуу Атаканова

И не говори!
Совсем оборзели!
Надо чё-то делать.. .

Ольга

Свято место не бывает пусто.

Анна

Очень даже не совпадение.

Наталья Суворова

Точно! Эти гады из НАТО хотят, чтобы Закон был один для всех! Мы так жить не сможем! Как же избранный Депутат по встречке не сможет ездить, в сауну?

Олег Урилов

Любой союз может развалиться