Юлия Синицина

Как думаете они похожи? по моему очень

актриса из "Сумерек" Эшли Грин похожа на нашу Боярскую Лизу, и даже на Кирстен Стюарт-главную роль играла в тех же "Сумерках"
1.Эшли Грин
2.Снова Эшли Грин
3.А это Лиза Боярская
4.снова Лиза Боярская
5.А это Кристен Стюарт

Евгений

ну вот эта которая последняя, явно ни на кого не похожа!

Людмила Антонова

Да, похожи.
У них, скорее всего, одинаковые первичные и вторичные половые признаки, тема которых тут, к сожалению, не раскрыта...

Саррарина Коверницына

Ты чего! Да это разные мужики!!

Елена Зимарева

совершенно не похожи)))) различия очевидные 1 овал лица 2посадка и форма глаз 3надбровные дуги 4 разная форма и длина бровей 5 рост волос (лобная часть ) 6губы форма7 улыбкау8 зубыу Лизы красивые у последней кроличьи9 у Лизы уши аккуратные, а на последней фото, что за мартышка лопоухая)) ) ...лоб у Лизы карсивый, а на последней фото-огромный лоб дауна ))) можно еще покопаться и с кожей отличия найти посадкой и формой черепушки, цветотипом и тд ...а объединяет их всех одно однотипный стандартный перекроенный нос! вот фото, Лиза до пластики и Лиза после пластики/видоизменение носа

Тимур Таланцев

не заметила у них ничего общего. Совершенно разные типажи.

Виталий Котусов

не очень они похожи. особенно последняя

Митрофанова Анна

если убрать косметику, то не очень

Лена Потапова

фотку Новодворской приляпай, точно будут НЕПОХОЖИ....

Валера Сычёв

у последней я только уши вижу

Rauka

Первые две очень похожи, если ещё их косметикой подкорректировать, то вообще перепутать можно будет.

Олеся

Абсолютно не похожи, если только носом.

Даниил Малахин

разные все!

Ле
Лена

да нет.. . действительно похожи.. . носы - один в один.. . у майкла джексона тоже похожий был...