Ег
Егор

если голый и босый - как ей скажешь, что она КОБЫЛА??!! +(см. фото)

Cdtnkfyj Gfmhv

Молчание - Золото !!!

Катерина Натарова

Только оседлав ее-она сама поймет

Игорь Попов

Ей говорить ничего не надо. Она и так всё понимает. Это ж - не лошадь, а награда! С человеком, по-человечески рассуждает!

Tigran Arutunyan

Седлайте и несите себя массы - вас заждались

Erkin Avazov

Да она и сама понимает, что она кобыла, только не понимает почему голый, без носок, и что задумал....

Ирина Журавлева

Ничё не говори! Просто действуй! , Будет брыкаться - вмочи ей кулаком меж ушей! 🙂

Светлана Молчанова

Да она то, в курсе! А вот вы в курсе, что вас снимает скрытая камера?

Yura Borovik

Да хоть бы ты и оделся и обулся - жеребцом для неё тебе не быть )))

Anar Rustamov

Она рассердится только если ты её не оседлаешь, а говорить можешь что хочешь.