Qahramon Turaqulov

Что тут скажешь? См. информацию о депрессии:

Leadiya Iv поделилась ссылкой:
Что тут скажешь? При депрессии лишь 50% получают помощь

29 октября 2012. Депрессия и тревожные состояния — распространенные заболевания, почти треть населения знакома с ними. Недостаточная информированность о возможности лечения депрессии обходится израильской экономике в 3 млрд. долларов в год.

news.israelinfo.ru/health/43220/

Комментировать

Андрей

предлагаете сажать народ на "Флуоксетин" (Прозак) как американские психиатры?