Марина Щиголева

ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я ИДУ НА ОСТАНОВКУ БОСАЯ, НОГИ ГОЛЫЕ ХУДЫЕ

ГОЛОВА КРУЖИТСЯ АЖ БОЛТАЕТ, ПРОЕЗЖАЕТ АВТОБУС С НОМЕРОМ 15,И Я НА ЧАСЫ СМОТРЮ ТОЖЕ 15 К ЧЕМУ ЭТО?

Наталья Суворова

У меня к неприятному такие сны - когда денег не хватает, переживания по поводу работы или личной жизни - когда "голова кругом".

Е*
Евгений ****

если есть парень- мужчина - он уйдет, сон плохой, просто черная полоса, 15 возможно через 15 дней все начнется, может через 15 циклов все закончиться, прислушайтесь к себе что подсказывает вам ваш разум