Надежда Маланьина

мне приснилось, что я несла на спине покойную мамину сестру при етом она била босая ноги (икри) белие, теплие.

Aлексей Жуков

Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды.

Ak
Akosia

Если у Вашей покойной тети было какое-то серьезное заболевание - то Вам следует обратить внимание на свое здоровье, так как оно может проявиться и у Вас.
Если же заболевания не было - то это какой-то стереотип, или образ жизни (то, на что она опиралась, основа её мировоззрения) , и Вы это каким-то образом переняли, копируете, живете так же.
Сон о том, что делать этого - не стоит.