НЕ
Надя Ефимова

Есть ли проверенные препараты для увелечения члена? Есть ли проверенные препараты для увчелечения члена?

да блин.. . что же вы все такие глупые мб новенького хочется попробовать.. . а вы все зациклены на одном

Ми
Мира

Ну вот почему никто не хочет увеличить мозг? Или вырастить в некоторых случаях... только письки и сиськи хотят увеличить)))))

Paruyr Bayramyan

Здесь, в ответах эксперимент проводили удлинения с помощью гири, пылесоса - поищи.

Анатолий

есть пластика) идите к доктору

Фарход Садыков

Зачем тебе это? Главное не размер, а способности

Aleko Cxadadze

Сначала писать грамотно научись, вырасти, а "увелечеленивать" со временем и не понадобиться - потому что настоящим мужчинам не размер, а умение требуется