Елена Заморина

почему владелец капитал заинтересован в его увелечении. почему владелец капитал заинтересован в его увелечении

Мээрим

Покупательная способность денег постоянно падает из-за инфляционных процессов...

Ирина Золотова

А дедушка Карл этот вопрос как-то упустил?

Павел Пащенко

Капиталом можно улучшать (увеличивать) жизнь: получать больше удовольствий. А жить и удовлетворяться хотят все, это биологический инстинкт.

Анна Алексеевна

кушать хочется....

Elena Karpenko

Да не заинтересован он в увеличении реальном. Важен только номинал единиц измерения. Чем выше номинал тем отрадней. Главное не отстать в "номинации".

Яночка

У человеческих потребностей нет границ и всегда будет мало

Юлия Маторина

Потому, что вновь напечатанные фантики Жрут покупательную способность уже существующих фантиков.