Св
Светлана

МОЖНО ЛИ ПОЗНАКОМИТСЯ С ХОРОШЕЙ ДЕВУШКОЙ В ИНЕТЕ? Женщины перебирают и выбирают самоутверждаясь таким образом а мужчины

За грубость сразу бан.

А мужчины в роли отверженных. Это я узнал из общения с мужчинами которые ходили на встречи по знакомству через инет.

Даже был опрос и там мужчины высказывались, что неизвестно кого они хотят найти .Всех отшивают и это стало нормой. На мой взгляд это тупо и подло и глупо потакать таким шлюшкам.

Екатерина Лейко

Думаешь девушки получают от этого удовольствие, они ведь не кассирши на кассе, обязанные пропустить через себя всех желающих, отказ--это единственная защита девушек от случайных связей, какие же они шлюхи в этом случае. Наоборот, настойчивость парня, несмотря на равнодушие девушки (возможно показное) -это хоть какая-то гарантия того, что парень не просто шёл мимо. Знакомство через сайты, конечно имеет свою специфику, здесь первоочередной задачей является выявление основной причины нахождения--кто-то мужа ищет, кто-то спонсора, а кому-то просто скучно и она развлекается, имея постоянного парнёра или того же мужа.

Наталья Архарова

Женщины перебирают потому что вы из за широкого спектра подохринели малеха) ) А вообще можно! Если не писать сразу "приветкакделадавайвстретимся! "

Андрей Загребаев

прочитала твои комменты
какое же ты хочешь уважение к себе?
раз ты так отзываешься о девушках
обоих что ответели тебе оскорбил!
тем самым унизил себя оскорбляя девушек, стыдно должно быть тебе