Андрей Комаров

"Библиотека" помогите найти фильм

там несколько человек попадают в дом, а на самом деле это гигантский пресс гидравлический который сжимается, и им по ходу надо решать ребусы и головоломки что бы их не сплющило в лепешку, кино с неожиданным концом

Munira

Западня Ферма

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.