Ва
Василий

я удалил винрар и у меня можно сказать программы заработоли но когда я скачал майнкрафт торент пишет устан не полнастьюс

что делать где написал устан это установился

Анастасия Чиркова

люди забудьте про майн ЕГО ЗАКРЫВАЮТ В ТЕЧЕНИИ 2 -3 лет ИЗЗА МИНЗДРАВА УРААААААААААААААААААААА

Та
Татьяна

Winrar и скачанный откуда то minecraft никак не связаны (если только установщик не запакован) , а вообще с торрента если не до конца скачал файлы он и будет ругаться