Виктор Латанов

Как удалить майнкрафт?!

дравствйте. У меня есть проблема. Недавно скачал майнкрафт на сайте майрафтинг. рф. Поиграл и непонравилось. Удалил через "Панель управления - Удаление программ" (у меня Windows 7 Максимальная) . Вся игра удалилась (как и положено) . Но теперь, когда я включаю компьютер у меня автоматическии включается Internet Exxplorer (у меня два браузер - Экплорер и Мозила - пользуюсь Мозилой) . Включается Internet Explorer и заходит на страницу майнкрафтинг. рф где все версии майрафт. Проверил панель управления - игра удалена - но каждый раз (когда я включаю компьютер) включается Экплорер и заходит на майнкрафтинг. рф. Пожалуйста у кого была такая проблема, или кто сталкивался с такими ситуациями - подскажите что мне делать? Заранее благодарен.
Когда я набираю в поиске скины майнкрафт а там много сайтов на какой не зайдешь везде этот майнкрафтинг рф высвечивается что сделать чтоб оно небыло так!!!! Умоляю подскажите!

Блин у меня в опере постояно этот майнкрафтинг рф а найти папку в кампе некак и еще билн надо срочно из оперы это както убрать мне нужно зайти на другие сайты майна но блин этот майнкрафтинг

Блин мне срочно надо! (((((((

Помогите умоляю

Оляля Bd.d/s

это не майнкрафт, а Internet Exxplorer прописался в автозагрузку с командой перейти на сайт, или в автозагрузке

Константин

зайди в пуск наведи на надпись программы ищи её там и удали папку

Инга

У меня такое было, в принцыпе и щас. Врубаю комп проходит секунд пять, отркрывается опера и майнкрафтинг. рф во всей красе. Я этот сайт добавил в черный список чтоб не нароком опять не зайти. Но я терплю.