Георгий Асанбаев

Какие настройки надо сделать, чтобы зайти вконтакт???

Запрашиваемая страница ? / поиск Q = кэша: [ссылка появится после проверки модератором] не найдена на этом сервере. Это все, что мы знаем.

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vkontakte.ru.
Попробуйте:
Открыть кэшированную копию страницы vkontakte.­ru/­id54285714.
Снова откройте страницу: vkontakte.­ru/­id54285714
Искать в Google:

Лв
Лвыриапылор

настройки брвузера чтоли?

Виктория Ситникова

вирусы проверь и хост почисть

Ла
Лана

Здравствуйте! А вы пробовали войти в контакте написав свой логин и пароль? Если же не можете войти то ищите "Забыли пароль? " дальше всё сами поймёте