Михаил Беляков

пропали все шрифты в фотошопе. пропали все шрифты в фотошопе пытаюсь утнановить их пишет удалите старые что делать

Алена Еськова

Пуск - Панель управления - Шрифты - Меню "Файл" - Установить шрифты - Указываете папку куда загружен ваш шрифт - перед тем как указать папку со шрифтом распакуйте его и после этого устанавливаете