Ирина Бикейкина

Как исправить? когда выбираю (стрелками на клаве) шрифты в фотошопе - шрифтов 5 поменять можно а потом пишет что сбой

и сбрасываются шрифты в самое начало-приходится начиать выбирать шрифты заново Как исправить ?

надеюсь понятно объяснил?))

Ольга Баранова

Есть шрифты для русских буковок, а есть для английских, а есть и для азиатских.
Я так понимаю, вы создали слой с текстом, написали туда текст русскими буквами, выделили написанный текст, однократно клацнули на стоящий шрифт а потом стрелками листали вверх или вниз. У вас или ошибка, или шрифт застревал и не листался дальше, так?

Так вот шрифт будет перелистыватся только в диапазоне русскоязычных шрифтов. Прервется перелистывание на англоязычных шрифтах. Даже если за ними пойдут вновь русскоязычные.

Совет: найдите в интернете русскоязычный шрифт, скачайте, а уже по названию найдите в фотошопе