Makc Pocha

Как признаться во вранье по оценкам маме?

Она очень трогательная .. я ей говорил что получаю четверки каждый день, но это было не правдой. . а теперь она идет в школу чтобы посмотреть оценки в журнале! Она очень расстроится и будет на меня кричать! Как признаться в в плохих оценках?

Ан
Антон

Прямо сказать об этом. А потом делом доказать, что ты хочешь исправиться. Начни учиться.

Виктория Окшина

не врать на будущее

Александр Белавин

сразу честно все сказать, начать получать хорошие оценки, а если получиш плохую, то уже не врать)

Maksim Makarov

лучше прямо (но аккуратно) она оценит Вашу смелость и смягчит наказание

Ирина Актуганова

Просто рассказать, тебе сразу станет легче. Ругать, конечно будут, но камень с души снимешь.

Mister Pak

Смелость для этого надо иметь!!!