Александр Федосов

египет жизнь до и после? и верпнётся ли счастье в это богом забытое место?

Софья Буланова

Арабскому миру нужно объединяться перед лицом их общего подлого врага. Поодиночке они бессильны и ничего не могут противопоставить агрессии со стороны их махрового врага.

Айсулуу

Не скоро....

Алексей Грай

говно до, говно и после. Там уже почти 4000 лет нормальной жизни не было. Со времён фараонов.

Андрей Кузнецов

грязный, бедный, запуганный бюрократией, полицией и собственным правительством..

Светлана Козаченко

А когда оно там было, это счастье? При фараонах? Когда Египет был римской колонией? Или может во времена Османской империи или британского протектората?
Египет - уж несколько десятилетий беднейшая арабская страна.
После смещения Мубарака мало что изменилось - разве что на Тахрире стали собираться по каждому удобному поводу.