Светлана Юдович

Почему любимые места отдыха россиян Египет+Турция?

Зачем свинячить, там где чисто? Прошу у любимых стран прощение за безответственность неразумных )))).

три солнечных страны. Там Душа поёт, а Природа отзывается. Самый большой аквариум Земли - Красное Море, самое весёлое место - Турция. Что ещё надо для Счастья? Солнушко...

Елена Зимарева

Потому что поездки в эти страны обходятся дешевле, чем, к примеру, российские курорты. .

Ну а насчет свинячества. . Натура такая у некоторых людей, ничего не поделаешь..

Дмитрий Соколов

Вот чёрт, видать я не "россиянец". На Алтае как-то предпочитаю отдыхать и Байкале)

Ол
Оля

Это не так. Далеко не так.. . Не для всех россиян облюбованные в начале 90-х "малиновыми братками" Египет и Турция - любимые места.. . Мне гораздо больше нравятся Испания, Куба, и не думаю, что я одинок в таких предпочтениях...

Светлана Архипова

просто там дешевле отдыхать

Елена Пушкина

Потому что выходит дешевле, чем в родной стране отдохнуть.

Антон Соболев

Дёшево и без визы можно ездить. В Европу, например, не всех пускают, да и документы собирать замучаешься. А потом в Европе, Азии и Америке отдых стоит дороже. Даже за счёт одних перелётов.

Но я лично не хочу больше в Турцию. Да, там неплохой отдых, но не моё. Меня тянет в другие места. Хочу мир посмотреть, да и Европа по духу ближе, чем Восток.

Однако это у меня так. Я вообще просто на море отдыхать не езжу. А некоторым главное море и всё включено. И чтобы подешевле. Поэтому для них Турция и Египет - оптимальные варианты.

ЗЫ. В Египте вообще не была и не тянет.

Дмитрий Ртищев

Турки и турочки и египтяне и египтяночки нравятся

Дима Комаров

По Сеньки и шапка.

Колян

Ибо дешевле только дома сидеть.

Алина Литвинова

Вы немного не правы, вот мне на пример больше по душе родная Россия, вот уже какой год отдыхаю в поселке Лазаревское, останавливаюсь в пансионате "Гренада", вот почитайте сами отзывы туристов об этом месте, возможно вы измените свое место отдыха.