Тесса Иш

Почему Виндоус требует повторной оплаты? Мало того, что эта тормозная система и так не стоит сотой требуемой за нее

цены, так еще и издевается над теми, кто ее приобрел.
Я, например, при покупке ноутбука, как выясняется, переплатил за эту г.. венную систему, которая была в нем предустановлена, полную ее ничем не обоснованно задранную до небес стоимость (никогда бы не сделал этого, если бы знал заранее) . А теперь при каждом включении она в наглую требует приобрести ее повторно и заменяет любые обои черным фоном. Разве это не издевательство майкрософт над людьми? Почему такие издевательские вещи не пресекаются законодательством?

Лидия Никольская

а у меня левая винда и всё путём . кент за 300 рублей поставил . да их в инете полно и даже 8 уже есть

Зарина Шевцова

это не издевательство майкрософт, тебя "кинули" в магазине поставив пиратку

Анна Гришачкина

Ну напиши свою ОС и раздай всем бесплатно

Алишер Назаров

Тебя кинули, переустанови ее или обменяй ноутбук.

Виктор

Монополия.. . капитализьм. . Не нравится не пользуйтесь. Вас никто силой не заставляет. Нарушены права -в суд. 🙂

Irina Shevchenko

а ты думаешь. . создала так компания майкрософт ось и вот чего то решила раздавать ее бесплатно? этак и жить не на че будет. кстати в америкосии она стоит дешевле (помоему. не проверял)

Misha Martirosov

Установи Linux и будет тебе счастье)

Елена Андреева

А с чёрного входа покупать на холяву не пробовали? Зря, батенька, зря.. . У вас же регистрированная "мамка", ставите понравившуюся винду, и регистрите ключём...

Миш Миш

ты сейчас специально да? на себя столько напраслины навёл? в сети тысячи тысяч сайтов где можно скачать любую винду и хрен реальный XP и хрен восьмой -так же если она не леченая от жадности капиталистов можно ключи шоркнутиь либо проги активаторы-